Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Pro-Ride Forum > Обо всем > Наш город
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 09:18   #1
Трудяга Бигер
Super Moderator

Exclamation Скейтпарк в Центральном районе

28 сентября на центральной набережной Волгограда, недалеко от памятника Виктору Хользунову откроется новый скейт-парк.

Инициатором его создания выступил комитет по делам молодежи администрации города. Стометровая площадка для занятий экстремальными видами спорта оборудована тринадцатью элементами для катания. Все они соответствуют современным требованиям безопасности. На открытии скейт-парка лучшие роллеры и скейтеры Волгограда, а также гости нашего города смогут продемонстрировать свое умение кататься на роликах и скейтбордах. Всем молодым людям, желающим поучаствовать в состязаниях, необходимо обратиться в молодежный центр «Лидер» или позвонить по телефону 73-13-38. Новая спортивная площадка в центре города позволит ребятам, увлеченным скейт-движением, не только развивать свое мастерство, но и пропагандировать здоровый образ жизни среди сверстников.

Поздновато я нашел эту новость, но все же выкладываю ))) Стоит она там уже несколько дней, вроде бы. Сам её видел только сегодня, там уже толпы бэмеров скачут, роллеры замечены. места там много, но все равно, думаю, не хватит всем желающим.
Памятник Хользунову, это тот мужик, который пальцем вниз показывает, около Дома Ветеранов. Для тех кто с домсру - рядом с ротондой. Кто на сбственном ТС - около Маяка)))
Старый 28.09.2008, 17:35   #2
INFERNO
admin

конечно оповещение у нас как всегда на высоте. Этот "лидер" вообще жжот! Я там был и знаю. Уже передумал с ними иметь дело. Так как нужна была чито реклама мероприятия, а такая она конечно не нужна.

ЗЫ
ввсе равно дождик, не поехали бы(
Старый 03.10.2008, 06:06   #3
Трудяга Бигер
Super Moderator

Был я однажды в "Лидере". Там скопище ботанов, да таких, что ещё поискать надо. Собирался там посмотреть игру "Брейн-Ринг". Контингент там такой, что минут через 10 свалил оттуда. А вобще я умный и эрудированый, думал поучаствовать, но не захотелось там даже присутствовать... А то вдруг заразили бы ботанством % )
Старый 02.12.2008, 13:41   #4
INFERNO
admin

Забыл написать тут про скейтпарк. Вот именно ,что он просто скейтпарк) на мтб там делать вообще нечего: вылеты прямые как аэродром) Даже для бмх должно быть закругление, ну а роллерам там вообще счастье) А вот когда будет гололед, там будет смехопанормама и машина с санитарами.
Старый 10.07.2012, 08:30   #5
SokolFIRST
Banned

По умолчанию Скейтпарк в Центральном районе

что они только за центральную часть рынка взялись. Там всё нужно разбирать, и рынок торгашей через дорогу и контейнеры с электроникой и автовокзал переносить.
______
Мечта моего детства, думаю преобрести всё таки)))
http://vk.com/club34489134

Последний раз редактировалось Трудяга Бигер, 15.07.2012 в 13:57.
SokolFIRST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 13:58   #6
Трудяга Бигер
Super Moderator

что-то этот парк развалился. интересно, его подростки сами разломали? они там делали из рамп какие-то конструкции. Может и сломали половину.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра